Theben - умная электрика

             

Логичное завершение новых серий датчиков присутствия ThebenHTS: новые датчики движения theMova

Логичное завершение новых серий датчиков присутствия ThebenHTS: новые датчики движения theMova

серией датчиков движения theMova, ThebenHTS устанавливает новые стандарты в автоматическом и энергоэффективном управлении освещением. Обтекаемая каплевидная форма датчиков theMova повторяет дизайн датчиков присутствия thePrema и theRonda, получивших три престижных дизайнерских премии! Теперь не будет диссонанса в дизайне помещений – в одном и том же здании, при необходимости, можно использовать датчики всех трех серий: thePrema, theRonda и theMova – решая таким образом задачу по автоматизации систем управления освещением, не в ущерб эстетическому внешнему виду

 

Датчик движения theMova S

Bewegungsmelder theMova S von ThebenHTS

Вот краткий обзор наиболее важных характеристик и функций:

Область применения:

  • Проходные зоны: лестницы, холлы, коридоры, галереи, гаражи, подсобные помещения и санузлы.
  • Влажные помещения (только версия датчика theMova S AP – накладной монтаж, IP 54)
  • Интеграция в KNX системы автоматизации (модель theMova P KNX)

 

Зоны обнаружения:

  • theMova S: Круглая зона обнаружения с обзором 360° и диаметром 8 метров
  • theMova P: Круглая зона обнаружения с обзором 360° и диаметром 24 метра при высоте установки 3,5 метра
     
     

Установка:

  • theMova S: Потолочный врезной монтаж, и версия для накладного монтажа
  • theMova P: В подвесные потолки и на монолитные потолки, со специальными аксессуарами: монтажная коробка для подвесных потолков, монтажная коробка для накладного монтажа.

 

 

Датчик движения theMova P

Bewegungsmelder theMova P von ThebenHTS

 

Настройка и эксплуатация:

  • Легкое управление освещением и настройки датчиков с помощью пультов дистанционного управления theSenda S и theSenda P, функция «Самообучения» для порога срабатывания по освещенности, Функция «Тест», Функция «Импульс»
  • theMova P: Легкодоступные потенциометры настройки на нижней стороне датчика

 

Дополнительные характеристики датчиков движения theMova P:

  • Высокая коммутационная способность благодаря технологии «предварительной коммутации»: замыкание сначала происходит на вольфрамовые контакты, приминающие на себя бросок тока, потом включаются основные контакты (всё происходит за миллисекунды, и не заметно для глаз человека). Эта технология позволяет подключать к датчикам бОльшее количество ламп.
  • Благодаря новой электрической схеме датчиков theMova P, их собственное энергопотребление не превышает 0,2 Вт! Датчики движения theMova P экономят электроэнергию не только на освещении, но и на собственной работе!

 

Серия датчиков движения theMova S (Standard):

 

Серия датчиков движения theMova P (Performance):

Категория: Новости
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
обратный звонок