Theben - умная электрика

             

LUXOR 440 метеостанция от Theben

Надежный и точный: Метеостанция LUXOR 440 от Theben

Новая метеостанция LUXOR 440 для системы LUXOR от Theben. Новый прозрачный корпус, гармонирующий с фасадом. Освещенность, температура, сила ветра и наличие осадков передаются модулям Системы домашней автоматизации LUXOR.

Wetterstation-LUXOR-440_PRO

Особенности метеостанции LUXOR:

  • Прозрачный корпус метеостанции LUXOR 440 гармонирует с материалом и цветом фасада, на котором она установлена.
  • Анемометр надежно работает, независимо от направления ветра и измеряет скорость ветра, даже во время обильного снегопада и обледенения.
  • Датчик осадков устойчив к загрязнениям и надежно определяет наличие осадков.
  • Подогрев датчика осадков обеспечивает достоверные показания. Подогрев исключает ложные срабатывания тентов, в случае выпадения росы по утрам – метеостанция не примет росу за дождь, и не позволит открыться тентам.
  • Датчик освещенности отлично справляется с управлением наружным освещением и систем солнцезащиты.
  • Благодаря разъему, метеостанция LUXOR устанавливается легко и быстро.

  • Эффективное, надежное, экономичное: Система домашней автоматизации LUXOR отличное решение от Theben

    Систему LUXOR используют для индивидуального жилищного строительства, в офисах, небольших магазинах, ресторанах. Не нужно быть программистом, чтобы настроить систему – владельцы дома могут сами вносить изменения в сцены или режимы работы системы, используя кнопки и потенциометры на самих приборах. Нет больше необходимости вызывать дорогостоящего инженера, если вам понадобится изменить настройки. Управлять и настраивать системы можно и с помощью многофункционального дисплея LUXOR 426. Система обеспечивает автоматическое, энергоэффективное и удобное управление приводами штор, жалюзи и т.п., а также внутренним и наружным освещением. Использование универсальных программ таймера, обеспечит управление по времени наружным освещением и шторами. В качестве альтернативы, астрономическая функция таймера предоставляет возможность управления шторами, жалюзи, тентами в соответствии с временем восхода и заката солнца. Это позволяет оптимально использовать дневное тепло и солнечный свет – для производства тепла в помещении. Таким образом, LUXOR ко всему прочему является и эффективным энергосберегающим решением. Использование диммеров LUXOR позволит создать в вашем доме теплую и уютную атмосферу.

    Категория: Новости
    Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
    обратный звонок