Theben - умная электрика

             

RAMSES 366/1 top2, программируемый терморегулятор от Theben

Проще простого: новый программируемый терморегулятор RAMSES 366/1 top2 от Theben

Новый терморегулятор RAMSES 366/1 top2 от Theben представляет собой цифровой терморегулятор шириной всего 2 модуля (2ТЕ) для управления одной зоной. Как и все приборы серии top2, настройка терморегулятора производится с помощью интуитивно понятного меню.

Особенности метеостанции LUXOR:

RAMSES 366/1 top2 это цифровой программируемый терморегулятор для управления одной зоной отопления с помощью внешнего датчика температуры. Ширина прибора была уменьшена до 2TE по сравнению с шириной 6TE терморегуляторов предыдущего поколения RAMSES 366/1 top и 366/2 top. Клеммы DuoFix значительно упрощают монтаж, по сравнению с винтовыми клеммами на старых приборах. Благодаря интуитивно понятному меню настройки терморегулятор RAMSES 366/1 top2 легко настраивается с помощью кнопок на самом приборе. Как и у всех изделий серии top2 новые терморегуляторы имеют разъем для карты памяти OBELISK top2, с помощью которой настройки одного терморегулятора копируются на другой. Это в разы сокращает время пуско-наладки, если на объекте используются несколько терморегуляторов RAMSES 366/1 top2.

RAMSES-366-1-top2

Особенности прибора:

  • Настраиваемая программа выходных дней \ каникул
  • Создание дневных и недельных программ активации режимов отопления с точностью до минуты
  • Настраиваемый (и отключаемый) переход на зимнее/летнее время
  • Текстовое интуитивно понятное меню настройки
  • Графическое отображение настроенной программы на LCD дисплее
  • Ручное переключение режимов отопления «Комфорт», «Экономичный», «Защита от промерзания» (прерывание штатной программы, и активация выбранного режима)
  • Можно использовать уже установленные датчики температуры, если вы меняете другой терморегулятор на терморегулятор RAMSES 366/1 top2 (в некоторых случаях).

  • Категория: Новости
    Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
    обратный звонок