Theben - умная электрика

             

Theben SELEKTA 175 top2 астрономический таймер

Сверхмощное реле для светодиодных и энергосберегающих ламп: новый астрономический таймер SELEKTA 175 top2

Theben расширяет линейку астрономических таймеров новой моделью размером всего в 1 модуль (1ТЕ). Новый астрономический таймер SELEKTA 175 top2 оптимизирован для включения больших емкостных нагрузок, таких как светодиодные и энергосберегающие лампы.

Реле SELEKTA 175 top2 выполнено по новой технологии «pre-contact». При замыкании реле, вольфрамовые контакты принимают на себя основную нагрузку, а затем замыкаются основные контакты реле. Это обеспечивает надежную и долговечную работу прибора особенно с большими емкостными нагрузками. Прибор отлично подходит для управления энергосберегающими и светодиодными лампами. Малая ширина прибора – всего 1 модуль – позволяет использовать таймер в уже существующих щитах, когда свободное пространство в дефиците

SELEKTA-175-top2

Основные особенности:

  • Управляющий вход для подключения выключателей и кнопок, для ручного управления освещением, переопределения выполнения штатной программы, активации дополнительных функций, позволяет справиться с любой задачей по управлению системами электроосвещения.
  • Высокая точность хода часов: макс. 0,25 с/день, благодаря встроенной компенсации температуры
  • Встроенная батарея с ресурсом 10 лет!
  • Низкое собственное энергопотребление всего 0,4 Вт
  • Простая настройка с помощью кнопок на самом приборе и с помощью ПО OBELISK top2
  • Пружинные клеммы для легкого подключения
  • Категория: Новости
    Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
    обратный звонок