Theben - умная электрика

             

Theben – «Самый инновационный бренд 2015»

Компания Theben выбрана, как «Самый инновационный бренд 2015»

Вечером 18 июня 2015 года были вручены награды 26 самым инновационным брендам. Theben получил желанную награду «Самый инновационный бренд 2015» в категории «Энергетика и Освещение». Уже в начале лета Theben продемонстрировал свой профессионализм в области инновационных технологий, современного дизайна, производства высококачественного оборудования, обладающего высоким юзабилити.

Датчики движения theLuxa и theMova были высоко оценены жюри конкурса и получили награды «Высокое качество, дизайн и функциональность». А датчики присутствия премиум-класса thePrema получили награду «Лучший продукт года» в категории «Инновации».

Theben_Innovativste-Marke-2015_01

“Для нас награды – это не только подтверждение признания наших продуктов,“ - сказал Харольд Хасенклевер, глава Департамента продакт менеджмента и маркетинга Theben AG – “это ещё и стимул для дальнейших разработок инновационного оборудования, учитывающих не только высокие стандарты качества, но и экологические и эргономические аспекты.“

Theben_Innovativste-Marke-2015_03

Категория: Новости
Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
обратный звонок